Новости Дота 2

Dota 2 - все новости, интересные обзоры, статьи, видео, уникальные игровые материалы. Последние новости Дота 2 российского и мирового киберспорта. Интервью с профессиональными игроками, фото и видео с последних чемпионатов.


Контакты:

E-mail сайта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Группа ВКонтакте: Dotaan.ru — сообщество Dota 2

Отправляя письмо обязательно указывайте тему Вашего сообщения, сообщения без темы удаляются автоматически.


Технические вопросы по сайту:

Для получения помощи по работе сайта, отправьте сообщение на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. указав тему сообщения "Техподдержка".


Реклама на сайте:

По вопросам рекламы на сайте, отправьте сообщение на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. указав тему сообщения "Реклама". Подробная статистика сайта.


Форматы устанавливаемой рекламы на сайте:

— Баннеры любых размеров

— Фоновая картинка в виде рекламы

— Размещение рекламной статьи


Стоимость размещения рекламы:

— Баннер в шапке сайта, размещается на всех страницах (пример): 1000 рублей в месяц

— Баннер под меню, размещается на всех страницах (пример): 1000 рублей в месяц

— Боковой баннер расположенный под блоком «Последние новости», размещается на всех страницах (пример): 500 рублей в месяц

— Баннер в подвале сайта, размещается на всех страницах (пример): 500 рублей в месяц

— Боковые баннеры расположенные после первого бокового баннера, размещается на всех страницах (пример): 300 рублей в месяц

— Уникальная рекламная статья Вашего ресурса, мы пишем ее сами (пример): 150 рублей

— Закрепление Вашей новости в топе, статья закрепляется на неделю: 50 рублей

Dotaan - сообщество Dota 2. Свежие, интересные и последние новости Дота 2, познавательные гайды Дота 2 от профессионалов, последние обновления Дота 2 рассказывающие о всех изменениях в Dota 2, подробная информация о предстоящих и прошедших турнирах Дота 2.

Новости, обновления, гайды, турниры, видео Дота 2

Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на нашем ресурсе посвященному Дота 2. Благодаря нашему сообществу, Вы сможете в числе первых узнавать новости Dota 2, где мы рассказываем о турнирах, киберспортивных коллективах, также мы изучаем и повествуем Вам всю информацию о предстоящих турнирах, это и многое другое вы найдете в разделе новости Дота 2. Благодаря нашему сообществу, Вы всегда будете в курсе последних обновлений Dota 2, стоит заметить, что разработчики игры часто выпускают новые обновления Дота 2. Подробные и понятные гайды Дота 2 помогут любому игроку повысить свой уровень игры и в будущем поднять свой ММР, все это и другие гайды Dota 2 ждут Вас на нашем сайте. Также на нашем ресурсе Вы найдете все турниры Дота 2, благодаря нашим статьям Вы по-настоящему сможете окунуться в атмосферу игры Dota 2. На сайте Dotaan.ru, есть возможность загрузить свое видео, статьи и другие материалы. Подробнее смотрите в разделе видео Dota 2. Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте!


Dota 2
Компьютерная многопользовательская онлайн игра - Dota 2. Управление осуществляется мышкой и клавиатурой. В каждой игре участвует 10 игроков, они делятся на две команды по пять игроков. Каждому игроку до начала сражения отводится не много времени на выбор персонажа, после начинается игра. Каждый персонаж в Dota 2 по своему уникален, они все имеют разные способности, стили игры, характеристики и многое другое. По ходу игры, игрок зарабатывает золото и получает опыт, тем самым улучшая своего героя, а именно прокачивая способности и покупая для него артефакты, которые улучшают характеристики героя. В Dota 2 побеждает команда, которой удастся сломать трон противника.


Dota Auto Chess
Дота Авто Чесс - пользовательская игра разработанная специально для Доты. В Auto Chess игроку необходимо сдерживать волны, на поле игрок выставляет своих героев, которые сражаются с вражескими. Проигрывая раунд, у игроки отнимается по одному очку здоровья за каждого не добитого героя противника, когда полоса здоровья дойдет до нуля, Вы проиграете. Герои игрок приобретает за золото, которое начисляется по завершению каждого раунда. Кроме покупки персонажей, за золото можно купить предметы или повышение уровня. В Dota Auto Chess каждый герой имеет свой класс и расу, благодаря чему в игре существует множество комбинаций и стратегий. Также в Auto Chess присутствует система рангов, ранговая система схожа с рейтинговой системой Dota 2. Дота Авто Чесс не стоит на месте, разработчики игры стараются как можно чаще дорабатывать и улучшать игру, с новыми обновлениями добавляются новые предметы и новые персонажи. Auto Chess пользуется популярностью не только у игроков, Twitch сделали отдельную категорию для стримов, а Beyond The Summit стали проводить турниры по кастомке.


Киберспорт, турниры Дота 2
Одна из самых популярных игр жанра MOBA в киберспорте и набирающая популярность на территории СНГ — Dota 2. Dota 2 проложила путь в современный киберспорт: призовой фонд первого официального турнира Dota 2, а именно The International 2011 — установил новый мировой рекорд для всего киберспорта в целом, The International 2011 собрал — 1,6 млн долларов. Выиграли этот турнир по Dota 2 — Natus Vincere, что и повлияло на популярность игры в СНГ на долгие годы, до сих пор Dota 2 остается первой дисциплиной в регионе. За многие годы с момента релиза Dota 2 вышло бесчисленное количество обновлений игры. Это сложная игра с множеством своих фишек, которые влияют на игру в целом — характеристики одного лишь артефакта могут сильно повлиять на исход игры, для этого есть гайды Dota 2. С учетом последних обновлений в Dota 2, игра насчитывает 116 героев.


Одна из самых популярных игр
Каждый день в Дота 2 играют миллионы игроков по всему миру. Играя за одного из более ста персонажей. Ежедневно игра обновляется, ведь в ней всегда есть место чему-то новому. Регулярные обновления не дают стоять на месте игровому процессу, благодаря чему Dota 2 живёт собственной жизнью.

Одно поле боя, нескончаемые возможности в каждой игре
Дота 2 может похвастаться обильным разнообразием персонажей, способностей и предметов, благодаря чему каждая игра по своему уникальна. Каждый персонаж может исполнять любую роль, для каждой нужды найдётся подходящий предмет. Все зависит только от вас — вы сами выбираете, какой стратегии следовать.

Игра полностью бесплатная, вам не придется ни за что платить
Все игры происходят на равных — главная гордость Dota 2. Для того чтобы все наши игроки находились в одинаковом положении, обширный список героев — доступный каждому. Если пожелаете, можете собирать предметы, которые видоизменяют как героев, так и мир вокруг них, но всё необходимое для вашего первого матча уже есть в игре.

Играйте вместе с друзьями, вместе веселей
Дота 2 пригласите своих друзей окунуться в мир Dota 2. Научитесь основам в матче против ботов. Опробуйте возможности, способности всех героев. После чего вступайте в равные сражения с игроками вашего уровня: уникальная система подбора матчей позаботится об этом.


ГайдыГайды Dota 2
ОбновленияОбновления Dota 2
НовостиНовости Dota 2
ТурнирыТурниры Dota 2
ТурнирыВидео Dota 2

Как добавить новость, гайд, видео

Добавьте новость, гайд или видео на сайт Дота 2 и Вы увидите свой материал на первой странице Яндекса, с ссылкой на Ваш ресурс. Чем качественнее написана статья или описание к видео, тем выше материал в выдаче поисковика. Для того чтобы добавить видео, новость или гайд, Вам понадобиться зарегистрироваться на сайте, после чего можете приступать к написанию статьи.

Сейчас мы все подробно разберем от начала регистрации до отправки статьи на модерацию.

newsdotaan

  • Регистрация. Перейдите в раздел меню "Вход", после переходим в "Еще нет учетной записи?". Пройдите этап регистрации и подтвердите свою электронную почту.

vhod v menu

vhod v uchetnuyu zapis

registraciya polzovatelya

  • Добавляем гайд, видео, новость. После регистрации заходим в раздел меню "Вход", вводим свои данные, которые указывали при регистрации и входим на сайт. После входа появится меню пользователя, переходим в "Добавить новость". Указываем заголовок вашего будущего материала и приступаем к написанию статьи. Как статья будет готова, указываем никнейм, ссылку на ваш ресурс ( YouTube, ВКонтакте и т.п ). Подтверждаем, что вы не робот ( Капча ) и нажимаем сохранить. Все, ваша статья отправлена администрации сайта, которая в ближайшее время ее проверит и опубликует.
  • Добавление видео. Отправляя видео, напишите описание, теги к нему и оставьте саму ссылку на видеоролик. Также желательно добавьте превью вашего видеоролика. Мы публикуем видео из любых видео-хостингов.

dobavit novost

 

dobavlenie materiala