НовостиОбновленияГайдыДота2
Dotaan - сообщество Dota 2На сайте вы найдете свежие и интересные новости, познавательные гайды, последние обновления, предстоящие и прошедшие турниры Дота 2.

 

Новости, обновления, гайды, турниры Дота 2

 

Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на нашем ресурсе посвященному Дота 2. Благодаря нашему сообществу, Вы сможете в числе первых узнавать новости Dota 2, где мы рассказываем о турнирах, киберспортивных коллективах, также мы изучаем и повествуем Вам всю информацию о предстоящих турнирах, это и многое другое вы найдете в разделе новости Дота 2. Благодаря нашему сообществу, Вы всегда будете в курсе последних обновлений Dota 2, стоит заметить, что разработчики игры часто выпускают новые обновления Дота 2. Подробные и понятные гайды Дота 2 помогут любому игроку повысить свой уровень игры и в будущем поднять свой ММР, все это и другие гайды Dota 2 ждут Вас на нашем сайте. Также на нашем ресурсе Вы найдете все турниры Дота 2, благодаря нашим статьям Вы сможете по-настоящему окунуться в атмосферу уже прошедших турниров Dota 2.

Желаете поделиться своим гайдом или новостью? На нашем сайте каждый зарегистрированный пользователь может написать свою статью и отправить ее на обработку администрации сайта. После проверки статьи мы опубликуем ее от Вашего имени. Полная инструкция от начала регистрации до отправки статьи на проверку.

Dota 2 - компьютерная многопользовательская онлайн игра, управление осуществляется мышкой и клавиатурой. В каждой игре участвует 10 игроков, они делятся на две команды по пять игроков. Каждому игроку до начала сражения отводится не много времени на выбор персонажа, после начинается игра. Каждый персонаж по своему уникален, они все имеют разные способности, стили игры, характеристики и многое другое. По ходу игры, игрок зарабатывает золото и получает опыт, тем самым улучшая своего героя, а именно прокачивая способности и покупая для него артефакты, которые улучшают характеристики героя. Побеждает команда, которой удастся сломать трон противника.

ГайдыГайды Dota 2
ОбновленияОбновления Dota 2
НовостиНовости Dota 2
ТурнирыТурниры Dota 2

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте.