Помоги бедному дотеру обновить железо, жми на рекламу. Спасибо!

Twitch канал Dread забанили

бан твича дредаНовости Дота 2

С участившимися блокировками стримеров из СНГ, также был забанен канал Russian Federation Андрея "Dread" Голубева. Как обычно причина и сроки блокировки неизвестны. Зрители Dread'а сообщают, что Dread мог получить бан за нецензурные выражения на стриме, которые запрещены правилами твича. Пока что Dread не комментировал блокировку своего канала.

Russian Federation Андрей "Dread" Голубев бывший профессиональный игрок в Дота 2, за всю свою киберспортивную карьеру Андрей сыграл за Russian Federation Moskow Five, Russian Federation Virtus.pro, European Union Hellraisers и Russian Federation ROX. На данный момент Dread является одним из самых популярных русскоязычных аналитиков и стримеров.

Ранее второй бан на твиче получил Ukraine Виталий "Arthas ( Папич )" Цаль, точная причина и сроки неизвестны, папич прокомментировал бан на твиче и сказал, что блокировка минимум на неделю. Также на днях был разблокирован Twitch канал Ukraine Ильи "ALOHADANCE" Коробкина, его аккаунт был в бане несколько месяцев за нарушение авторских прав при прослушивании песни во время стрима.

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться на сайте.

Продвинутый тот дотер, кто жмет на рекламу. Спасибо!

В чате нет никаких постов

Your browser does not support the HTML5 canvas tag.
Отмена